Sivusto ei tue käyttämääsi selainta. Suosittelemme selaimen päivittämistä uudempaan versioon.

Контактные данные

Офис:

Телефон: 020 6175400

Эл. почта: tyovaenopisto@imatra.fi

Адрес:

Juskunmäenkatu 24 (Tainiotalo)

55400 Imatra

 

Постоянный персонал:

Sarianna Purtilo, глава центра, тел. 020 617 5401, sarianna.purtilo(at)imatra.fi

Mirja Ruti, заведующая офисом, тел. 020 617 5400, mirja.ruti(at)imatra.fi

 

Maija-Liisa Hallikainen, преподаватель изо, тел. 020 617 5406, maija-liisa.hallikainen(at)eduvuoksi.fi

Телефонные консультации по средам с 15.00 до 16.00.

 

Taija Kananen, преподаватель ручного мастерства, тел. 020 617 5405, taija.kananen(at)eduvuoksi.fi

Телефонные консультации по понедельникам с 14.30 до 15.30.

 

Tarmo Mahla, преподаватель иностранных языкоа, тел. 020 617 5404, tarmo.mahla(at)eduvuoksi.fi

Телефонные консультации по понедельникам с  14.00 до 15.00.

 

Kari Salin, преподаватель ИКТ, замглавы центра, тел. 020 617 5402, kari.salin(at)eduvuoksi.fi

Телефонные консультации по вторникам с 15.30 до 16.30.

 

(at)=@

 

Адреса мест проведения курсов

Смотри полный лист адресов здесь: Kurssipaikat.